Эстафета Памяти продолжается…

Сразу два спортивных соревнования, посвященных Дню Победы прошли сегодня в Сорочинском физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба».

В открытом турнире Сорочинского городского округа по волейболу «Кубок Победы», среди мужских команд приняли участие спортсмены из 6 команд Оренбургской области.

В теплой, дружественной атмосфере яркую игру показали спортсмены команды МЧС Грачевского района и по праву, заняли 1 место. Финальная встреча была украшением турнира!
2 место у команды Новосергиевского района, а 3 место досталось сборной команде Газпром Трансгаз Екатеринбург.

Не менее интересно и зрелищно прошел открытый турнир Сорочинского городского округа по футболу «Кубок Победы» на стадионе «Дружба».

4 команды Оренбургской области соревновались за право быть сильнейшими.
Сорочинский футбол не сдает своих позиций и в этом турнире 2 наши команды («Сорочинские ветераны» и ФК «Сорочинск») заняли 2 и 3 места, уступив 1 место гостям — команде футболистов из г. Бузулук «Газовик».
Победители получили кубки, памятные грамоты и много ярких впечатлений!